Lote 738

FRANCESC CASADEMONT MERCADER

Barcelona (1948)

"Port d´Alcudia. Mallorca", 1987

Óleo sobre lienzo

Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso en la tela firmado, titulado y fechado.

38 x 46 cm

Precio salida 200 €