Lote 750

FERNANDEZ DE LARRINOA

(S.XX)

"Catai 1.1, 1.3 y 1.4", 2005

Tres grabados

Firmados, fechados, titulados y justificados I/XV a lápiz en la parte inferior

Huella: 19,5 x 13 cm c/u; papel: 49,5 x 38 cm c/u

Precio salida 100 €