Lote 648

FELICIAN VON MYRBACH- RHEINFELD

Zaleszycki, Ucrania (1853) / Klagenfurt, Austria (1940)

"Remeros en la costa

Acuarela sobre papel

Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Con marca de agua en el papel Ingres 1862. Al dorso con inscripción a lápiz Sr. Maguregui

47,5 x 62,5 cm

Precio salida 300 €