Lote 849

Escritorio de tambor de caoba, pps. S.XX

Escritorio de tambor de caoba, pps. S.XX.
De cuerpo bombé con tres cajones inferiores e interior compartimentado con dos secretos simulando libros.
Faltas y precisa repaso.
Medidas: 112 x 120 x 59 cm

Precio salida 1.200 €