Escribanía en plata española estilo Imperio, con marcas de Valladolid, S. XIX,
Lote 1637

Escribanía en plata española estilo Imperio, con marcas de Valladolid, S. XIX. Marcas del buril en la base. Inscripción parcialmente legible "Peso según...". Faltas.
Peso: 675 gr.
Medidas: 12 x 24 x 14 cm

Precio salida

200 €