Lote 425

Escribanía de mesa metal plateado Francia S.XIX-XX

Escribanía de sobremesa de metal pleateado, en forma de esfera con decoración de paños, Francia S.XIX-XX. Tapa abatible, interior albergando los útiles para escritura (Incompleto). Base cuadrangular con cajón. Faltas.
Medidas: 31 cm de altura.

Precio salida 400 €