Lote 213

ESCUELA ITALIANA

(S. XVII)

"Joven con jarra de vino y copa" y "Joven con espejo"

Pareja de óleos sobre lienzo.

Uno de ellos con firma o inscripción ilegible.
Presentan deterioros.
Los lienzos no tienen ni marcos ni bastidores.

21 x 17 cm. c/u

Precio salida 500 €