ESCUELA FLAMENCA, El banquete de Herodes, Óleo sobre lienzo
Lote 615

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"El banquete de Herodes"
Óleo sobre lienzo
En el reverso etiqueta de la Junta Delegada de Incautación, Protección y Salvamento del Tesoro Artístico (n.º 8416)
Medidas: 60 x 80 cm.

Precio salida

1.500 €