ESCUELA FLAMENCA , La muerte de Adonis, Óleo sobre tabla
Lote 52

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVI / S. XVII)
"La muerte de Adonis"
Óleo sobre tabla
Medidas: 46 x 65 cm

Precio salida

5.000 €