Lote 229

ESCUELA ESPAÑOLA

(S.XX)

"Personajes"

Aguatinta sobre papel

 Justificado 5/25, firmado y fechado a lápiz en la parte inferior

Huella: 27 x 29 cm; papel: 53 x 39 cm

Precio salida 50 €