Lote 586

ESCUELA ESPAÑOLA

(S. XVIII)

"Retrato de caballero de la orden de san Juan de Jerusalén"

Óleo sobre lienzo

Presenta intervenciones posteriores, habiéndose tapado la inscripción identificativa del personaje en la parte inferior

104 x 79 cm

Precio salida 600 €