Lote 662

ESCUELA ESPAÑOLA

(Ppios.S.XX)

"Monaguillo fumando"

Óleo sobre papel

Firmado y fechado "caridad?/1918" en el ángulo inferior derecho

23,5 x 18 cm

Precio salida 100 €