Lote 531

ESCUELA ESPAÑOLA, POSIBLEMENTE GRANADINA

(S. XIX)

"Virgen con el Niño"

Escultura en madera tallada, dorada y policromada.

Presenta algunas faltas.

125 cm. Altura.

Precio salida 2.000 €