Lote 201

EQUIPO CRÓNICA

Valencia (1964) / (1981)

"Homenaje a Picasso", c. 1975

Litografía sobre papel

Firmada y justificada 30/50 a lápiz en la parte inferior.
Editado por Eva Poll, Berlín. Al dorso con sello de la Galería Pelaires, Cuenca.

86 x 65,5 cm

Precio salida 750 €