Lote 891

EMILIO GRAU SALA

Barcelona (1911) / París, Francia (1975)

"La costurera", 1941

Pastel sobre lienzo aterciopelado

Firmado y fechado en la parte inferior.

81 x 65 cm

Precio 3.000 €

+ 23% comisión (IVA incluido)