Lote 204

EDUARDO NARANJO

Monesterio (Badajoz) (1944)

"Poeta en Nueva York", 1988

Colección de 11 grabados más la portada, todos ellos firmados, justificados V/XXX y fechados a lápiz. Se presenta en caja de metacrilato, con hoja de justificación de tirada y textos de Federico García Lorca

Papel: 60 x 49,5 cm c/u

Precio salida 2.500 €