Lote 178

EBERHARD SCHLOTTER

Hildesheim (Alemania (1921) / Altea (2014)

"Sin título"

Grabado al aguafuerte

Firmado a lápiz en la parte inferior, sin justificar.

Huella: 31 x 24 cm; encuadre: 35 x 27 cm

Precio salida 100 €