Lote 919

Dos cajas, un centro cilíndrico y un grupo de porcelana Cap

Dos cajas, un centro cilíndrico y un grupo de porcelana Capodimonte, Italia, S. XIX-S. XX
Todos ellos con decoración de gusto clasicista. Marcas de N coronadas en las bases.
Presentan faltas.
Medidas: 21 x 13 x 13 cm, el grupo

Precio salida 300 €