Dos cajas en plata y esmalte, S. XIX-XX,
Lote 1619

Dos cajas en plata y esmalte, S. XIX-XX. Las dos con decoración guilloché y una sobredorada.
Medidas: Entre 4 y 6 cm

Precio salida

300 €