Doce sillas de estilo Luis XVI, España, S. XX,

Lote 1065

Doce sillas de estilo Luis XVI, España, S. XX

Doce sillas de estilo Luis XVI, España, S. XX. De madera lacada en blanco y asientos y respaldos de rejilla. Galleta y aplicación en el respaldo de cuero gofrado. Faltas.Medidas: 92 x 54 x 47 cm

Precio salida 800 €