Lote 273

Cómoda reina gobernadora, España, pps.S.XIX

Cómoda Reina Gobernadora, España, pps.S.XIX
Chapada en caoba y marquetería de limoncillo. Con cuatro cajones en el frente, el superior disimulado. Faltas en la chapa y precisa repaso.
Medidas: 95 x 111,5 x 62 cm

Precio salida 500 €