Lote 734

Cinco copas modelo "clown" de Anne Nilsson para Orrefors

De cristal pintado a mano firmadas con iniciales. Dos grandes y tres pequeñas. Presentan pequeñas pérdidas de pigmento.
Medidas: 27 cm, las grandes

Precio 80 €