Centro de mesa, Inglaterra (Sheffield), S. XIX,
Lote 279

Centro de mesa, Inglaterra (Sheffield), S. XIX. De metal plateado. Decoración repujada y remates en forma de aves y motivos florales. Con iniciales "P.S". Marcas de James Dixon and Sons en la base. Necesita restauración.
Medidas: 32 x 75 x 34 cm

ARTES DECORATIV

Precio salida

540 €