Lote 1240

Canapé y velador de estilo Luis XVI, S. XX

De madera tallada y dorada con decoración de flores.
El velador con tapa de ónice. Presentan faltas.
Medidas: 105 x 130 x 65 cm, el canapé; 75 x 71 x 52 cm, el velador.

Precio 500 €