Lote 274

Canapé, dos butacas y cuatro sillas de estilo Isabelino, Es

Canapé, dos butacas y cuatro sillas de estilo Isabelino, España, ffs. S. XIX- pps. S. XX. De palosanto tallado con decoración de flores en el respaldo. Patas cabriolé rematadas por ruedas. Restauraciones.
Medidas: 103 x 66 x 56 cm, las butacas
Medidas: 110 x 173 x 76 cm, el canapé

Precio salida 500 €