Lote 3

CORNELIS-PIETERSZ BEGA

Harlem, Países Bajos (1620) / (1664)

"Personajes"

Cuatro aguafuertes

-Escena en taberna
-Campesino encendiendo su pipa
-Mujer con niño en el regazo
-Mujer con garrafa en la mano y canasta en la cabeza. Firmado en plancha.
Enmarcados en conjunto.

Conjunto: 40,5 x 33 cm

Precio salida 450 €