Lote 1291

COLLAR DE ORO, ZAFIRO Y DIAMANTES

Collar estilo antiguo realizado en oro blanco de 18k y colgante de platino con forma aperillada cuyo centro es un zafiro natural colgante con un peso aproximado de 0.82ct, enmarcado en un entramado de orlas de diamantes talla brillante con un peso total aproximado de 1.20 ct. Peso: 7.4 g.

Precio salida 2.200 €