Lote 721

CARLOS VEGA

Constitución (Chile) (1972)

"Patio del anticuario II", 2000

Óleo sobre lienzo adherido a tabla

Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo.
Al dorso titulado, firmado y fechado y con etiqueta de Ansorena.

31,5 x 44 cm

Precio salida 700 €