Lote 233

CARLOS GARCIA ALCOLEA

La Coruña (1949) / (1992)

"La piscina de Manolo", 1979

Serigrafía sobre papel

 Titulado en plancha. Justificado 31/150, fechado y firmado a lápiz en la parte inferior

49,5 x 35 cm

Precio salida 100 €