Butaca orejera estilo Jorge I, Inglaterra, pps. S. XX,
Lote 535

Butaca orejera estilo Jorge I, Inglaterra, pps. S. XX. Con patas cabriolé talladas y travesaños torneados.
Medidas: 127 x 83 x 70 cm

MOBILIARIO

Precio salida

100 €