Lote 1029

BROCHE VINTAGE ORO 18 K BRILLANTES Y ESMALTE

 Clip vintage realizado en oro amarillo de 18 K, con motivo floral cerrado, con pétalos y hojas decorados en esmalte (algunas faltas) y pistilos con diamantes talla brillante con un peso total aproximado de 1 ct. Peso: 30.9 g.

Precio salida 1.500 €