Lote 255

BOSCO SODI

Mejico D.F. (1970)

"Lucía", 2002

Técnica mixta sobre lienzo

Titulado, firmado y fechado al dorso en la tela.
Se adjunta certificado de autenticidad del Studio de Bosco Sodi fechado el 10 de febrero de 2004

150 x 150 cm

Precio salida 21.000 €