Lote 24

BERNARDO ESPINALT Y GARCÍA

España (Ffs. S. XVIII)

"Mapas de las Carreras de Postas de España dedicado al Excmo. Sr. D. Pedro Cevallos"

2 grabados

Uno a color y el otro en blanco y negro. Presentan algunos deterioros en el papel.

Huella: 42 x 60 cm c/u

Precio salida 180 €