Lote 663

Arcón de roble, España, S. XVIII

Arcón de roble, España, S. XVIII.
De frente tallado con inscripción "rade 3", herrajes de hierro recortado e interior compartimentado.
Presenta faltas.
Medidas: 60 x 135 x 66 cm

Precio 400 €