Lote 965

Aplique realizado a partir de elementos antiguos

De madera tallada y dorada con brazos decorados con racimos de frutos y remate arquitectónico.
Presenta faltas y marcas antiguas de xilófagos.
Medidas: 75 x 69 x 35 cm

Precio salida 150 €