Lote 932

Alfombra de lana anudada a mano dieñso Cuenca, Miguel Stuyc

Alfombra de lana anudada a mano diseñso Cuenca, Miguel Stuyck, S.XX
De campo beige y motivos en tonos rosas y verdes. Firmada "M. Stuyck"
Medidas: 346 x 270 cm

Precio salida 2.000 €