Lote 635

Alfombra de estilo isabelino, España, S. XX

De campo amarillo con decoración turquesa y rosa de flores y roleos.
Presenta áreas desteñidas, desgastes y faltas.
Medidas: 805 x 550 cm

Precio 3.000 €

+ 23% comisión (IVA incluido)