Lote 641

ARCADIO MAS Y FONDEVILA

Barcelona (1852 / 1934)

"El patio de los Arrayanes, Granada"

Acuarela y grafito sobre papel

Firmado y localizado "Granada" en el ángulo inferior izquierdo

33,5 x 21 cm

Precio salida 650 €