Lote 175

ARCADIO BLASCO

Muchamiel (Alicante) (1928) / Madrid (2013)

"Sin título", 1974

Grabado sobre papel

Justificado 57/300, firmado y fechado en la parte inferior

Huella: 24 x 24 cm; Papel: 56 x 38 cm

Precio salida 50 €