Lote 186

ANTONIO LORENZO CARRIÓN

Madrid (1922) / (2009)

"Sin título", 1972

Grabado

 Firmado, fechado y justificado a lápiz 37/50 en la parte inferior

Huella: 44,5 x 59,5 cm; papel: 55 x 73 cm

Precio salida 150 €