Lote 1031

ANTONIO LOPEZ GARCIA

Tomelloso (Ciudad Re (1936)

"Terraza de Lucio"

Estampación digital

Firmado y justificado a lápiz 66/150 en la parte inferior derecha con sello en seco del impresor.
Se adjunta certificado firmado, justificado y fechado por el editor el 15 de noviembre de 2011

Papel: 43 x 83 cm

Precio 900 €