ANTONIO BERGÓN LÓPEZ, San Vicente Ferrer y el milagro del mocadoret, 1877, Óleo sobre lienzo
Lote 68

ANTONIO BERGÓN LÓPEZ
Valencia (1833) / (1892)
"San Vicente Ferrer y el milagro del mocadoret", 1877
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en la parte derecha, sobre la placa de la calle.
Medidas: 91 x 71 cm

Precio salida

2.000 €