Lote 38

ANÓNIMO

(S. XX)

"Paisaje con granja", 1971

Grabado

Firmado y fechado en plancha. Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho

Huella: 17,5 x 29 cm

Precio 80 €