ANÓNIMO S.XX, Vasos con flores, Pareja de óleos sobre tabla
Lote 607

ANÓNIMO
(S.XX)
"Vasos con flores"
Pareja de óleos sobre tabla
 Firmados "Van Buitten" en la parte inferior.
Obras que siguen los modelos de los bodegónes Holandeses

Medidas: 46 x 33 cnm c/u

Precio salida

650 €