EUSTAQUIO SEGRELLES, Tiro y arrastre, Óleo sobre lienzo.
Lote 101

EUSTAQUIO SEGRELLES
Valencia (1936)
"Tiro y arrastre"
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado y localizado.
Medidas: 60 x 90 cm.