MANUEL CASTELLANO, Suerte de varas, 1867, Óleo sobre cartón
Lote 231

MANUEL CASTELLANO
Madrid (1828) / (1880)
"Suerte de varas", 1867
Óleo sobre cartón
 Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso etiqueta de la exposción "Toros y toreros"
Medidas: 32 x 41 cm

Precio salida

700 €