ESCUELA ESPAÑOLA, Sin título, Tintas sobre cartulina
Lote 126

ESCUELA ESPAÑOLA
(S.XX)
"Sin título"
Tintas sobre cartulina
Medidas: 70 x 50 cm

Precio salida

150 €