ESCUELA VALENCIANA, San Pedro y san Pablo, Óleo sobre tabla
Lote 644

ESCUELA VALENCIANA
(S. XVI)
"San Pedro y san Pablo"
Óleo sobre tabla
En el reverso etiqueta de la Junta Delegada de Incautación, Protección y Salvamiento del Tesoro Artístico (n.º 8411)
Medidas: 82 x 56 cm