ESCUELA ESPAÑOLA, Retrato de un magistrado, 1894, Óleo sobre lienzo.
Lote 232

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Retrato de un magistrado", 1894
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho "Alonso/94".
Medidas: 110 x 84 cm.

Precio salida

700 €