CECILIO PLA Y GALLARDO, Retrato de dama, 1915, Óleo sobre lienzo.
Lote 206

CECILIO PLA Y GALLARDO
Valencia (1860) / Madrid (1934)
"Retrato de dama", 1915
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en el lateral izquierdo.
Medidas: 87 x 64 cm.

Precio salida

700 €